Понедельник, 24 ноября 2014

Президент России

Канал на YouTube

Чемпионы и призёры XI Паралимпийских зимних игр, награждённые государственными наградами Российской Федерации

ОРДЕН «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» IV степени

БУГАЕВ Алексей Сергеевич – двукратный паралимпийский чемпион, двукратный серебряный и бронзовый призёр Паралимпийских игр в лыжных гонках

КАУФМАН Алёна Владимировна – трёхкратная паралимпийская чемпионка, серебряный и бронзовый призёр Паралимпийских игр в биатлоне и лыжных гонках

КОНОВАЛОВА Светлана Игоревна – двукратная паралимпийская чемпионка, двукратный серебряный и бронзовый призёр Паралимпийских игр в биатлоне и лыжных гонках

ЛЕКОМЦЕВ Владислав Алексеевич – двукратный паралимпийский чемпион и трехкратный бронзовый призёр Паралимпийских игр в биатлоне и лыжных гонках

ЛЫСОВА Михалина Анатольевна – трёхкратная паралимпийская чемпионка и трехкратный серебряный призёр Паралимпийских игр в биатлоне и лыжных гонках

МИЛЕНИНА Анна Александровна – двукратная паралимпийская чемпионка, серебряный и бронзовый призёр Паралимпийских игр в биатлоне и лыжных гонках

МИННЕГУЛОВ Рушан Рустемович – двукратный паралимпийский чемпион и серебряный призёр Паралимпийских игр в лыжных гонках

ПЕТУШКОВ Роман Александрович – шестикратный паралимпийский чемпион в биатлоне и лыжных гонках

ПОЛУХИН Николай Анатольевич – двукратный паралимпийский чемпион и двукратный серебряный призёр Паралимпийских игр в биатлоне

РЕДКОЗУБОВ Валерий Анатольевич – двукратный паралимпийский чемпион и бронзовый призёр Паралимпийских игр в горных лыжах

РЕМИЗОВА Елена Александровна – трёхкратная паралимпийская чемпионка и серебряный призёр Паралимпийских игр в лыжных гонках

ФРАНЦЕВА Александра Вячеславовна – двукратная паралимпийская чемпионка, серебряный и бронзовый призёр Паралимпийских игр в горных лыжах

ОРДЕН ДРУЖБЫ

БУДАЛЕЕВА Юлия Владимировна – паралимпийская чемпионка, двукратный серебряный и бронзовый призёр Паралимпийских игр в биатлоне и лыжных гонках

КАРАЧУРИН Азат Динарович – паралимпийский чемпион и бронзовый призёр Паралимпийских игр в биатлоне

МЕДВЕДЕВА Инга Викторовна – двукратный серебряный призёр Паралимпийских игр в горных лыжах

МИХАЙЛОВ Кирилл Андреевич – паралимпийский чемпион и бронзовый призёр Паралимпийских игр в биатлоне и лыжных гонках

МУРЫГИН Григорий Александрович – паралимпийский чемпион, двукратный серебряный и бронзовый призёр Паралимпийских игр в биатлоне и лыжных гонках

ПРОНЬКОВ Александр Вячеславович – паралимпийский чемпион в лыжных гонках

ЧОХЛАЕВ Станислав Мусаевич – двукратный серебряный и бронзовый призёр Паралимпийских игр в биатлоне и лыжных гонках

МЕДАЛЬ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» I степени

АМОСОВ Алексей Анатольевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

АНДРИЯНОВ Максим Владимирович – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

БРАТЮК Наталья Андреевна – двукратный бронзовый призёр Паралимпийских игр в биатлоне

БЫЧЕНОК Алексей Васильевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в биатлоне

ВАРЛАКОВ Василий Евгеньевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

ВОЛКОВ Илья Николаевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

ДАВИДОВИЧ Александр Антонович – двукратный бронзовый призёр Паралимпийских игр в биатлоне и лыжных гонках

ДВИНЯНИНОВ  Андрей Алексеевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

ЗАРИПОВ Ирек Айратович – серебряный призёр Паралимпийских игр в лыжных гонках

ИВАНОВ Михаил Васильевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

КАМАНЦЕВ Владимир Анатольевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хокксс

КОНОНОВ Владимир Игоревич – серебряный призёр Паралимпийских игр в лыжных гонках

КУЗНЕЦОВ Иван Юрьевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

ЛИСОВ Дмитрий Владимирович – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

ЛИТВИНЕНКО Владимир Валериевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

ЛЫСОВ Алексей Дмитриевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

ПАХОМОВА Светлана Васильевна – серебряный призёр Паралимпийских игр в кёрлинге на колясках

ПЕТРОВ Евгений Николаевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

ПОПОВ Илья Павлович – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

РОМАНОВ Марат Марсович – серебряный призёр Паралимпийских игр в кёрлинге на колясках

СЕЛЮКИН Вадим Николаевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

СЛЕСАРЕНКО Оксана Владимировна – серебряный призёр Паралимпийских игр в кёрлинге на колясках

СМИРНОВ Андрей Викторович – серебряный призёр Паралимпийских игр в кёрлинге на колясках

ТЕРЕНТЬЕВ Николай Алексеевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

ТУЧИН Руслан Мансурович – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

ШЕВЧЕНКО Александр Алексеевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в кёрлинге на колясках

ШИХОВ Константин Николаевич – серебряный призёр Паралимпийских игр в следж-хоккее

МЕДАЛЬ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II степени

АЛЯБЬЕВ Александр Игоревич – бронзовый призёр Паралимпийских игр в горных лыжах

ЗАЙНУЛЛИНА Марта Альфредовна – бронзовый призёр Паралимпийских игр в лыжных гонках

ПОНОМАРЁВ Олег Сергеевич – бронзовый призёр Паралимпийских игр в лыжных гонках

Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Подписаться
Версия для печати

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.